Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Чем кормить кошку старше 7 лет

Чем кормить кошку старше 7 лет

Рацион питания для пожилых кошек старше 7 лет должен быть особенным и сбалансированным, так как организм начинает стареть, в связи с чем, ослабевают некоторые физические функции.

Для обеспечения здорового пищеварения корм Now Fresh Senior оснащен полезными пребиотиками и пробиотиками. Для правильной работы сердечной мышцы и профилактики глазных болезней, в состав корма входит таурин. Также состав оснащен полезными антиоксидантами, которые укрепляют иммунную систему организма кошки, а правильное сочетание белков и жиров обеспечивает питомцу крепкое здоровье и поддерживает его в отличной физической форме. Организм уже не может полностью расщеплять накопленные жиры, поэтому ввод в рацион правильного корма, это прежде всего забота о здоровье пищеварительной системы питомца. Корм не содержит в составе избыточный натрий, который разрушительно действует на сердце кошки. Полезный таурин, и аминокислоты способствуют быстрому расщеплению жировых накоплений в кишечнике, тем самым облегчая работу сердца, и защищая сердечную мышцу от наростов жировой ткани.

При заболевании сахарным диабетом, корм для кошек Now обеспечит получение суточной нормы клетчатки и оградит от избыточного употребления углеводов, которые повышают скачки сахара в крови. Также состав богат фосфором и кальцием, которые способствуют укреплению костной системы, укреплению связок и мышечных структур. Корм обогащенный пониженным содержанием фосфора и жирных кислот, а также антиоксиданты, способствуют правильной работе мочевыводящей системы и других жизненно важных органов.

Чтобы кошка получила суточную дозу нужных витамин, лучше выбрать сбалансированный повседневный корм, который снабдит организм всем комплексом необходимых веществ.

Назад к списку