Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Как выбрать сухой корм для йоркширского терьера?

Как выбрать сухой корм для йоркширского терьера?

Производители зоотоваров выпускают разнообразные продукты питания, подходящие для данной породы. На выбор предлагаются как сухие, так и влажные корма. Они отличаются по концентрации влаги. В кормах содержание жидкости не превышает 7%. Это спрессованные и подсушенные кусочки пищи, подходящие для питания йоркширского терьера. В них велика концентрация жиров и протеинов, необходимых для полноценного существования питомцев.

Советы по выбору корма

Выбирая сухие корма, нужно учитывать несколько важных факторов. Это:

  • приверженность питомца к влаге;
  • наличие предрасположенности к болезням, поражающим ротовую полость. Как известно, ветеринарные врачи советуют покупать сухие корма для предупреждения образования налета на зубах. Также спрессованные кусочки пищи выступают как профилактические средства. Регулярное потребление снижает вероятность появления зубного камня;
  • устойчивость пищеварительной системы.

Рекомендованные марки

Среди прочих разновидностей, предлагаемых производителями, хотелось бы выделить корм премиум-класса. Под брендом Advance выпускается продукция высокого качества, разработанная специально для этих собак. Он удовлетворяет все потребности в белках, жирах, витаминах, минералах и других ценных веществах.

В состав корма входят продукты, которые были подобраны специалистами с учетом всех особенностей представителей породы. Он обеспечивает хорошее состояние чувствительной кожи терьеров, здоровье шерстяного покрова, ротовой полости, желудочно-кишечного тракта. Гранулы имеют разную форму, они адаптированы под небольшой рот собак. Именно поэтому при потреблении не возникает никаких затруднений. В качестве основных ингредиентов выступает курица и рис, которые обеспечивают организм белками и углеводами.


Назад к списку