Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Какой наполнитель предпочесть для кошачьего туалета

Какой наполнитель предпочесть для кошачьего туалета

Кошки долгие годы живут бок о бок с людьми. Но впервые наполнители для кошачьего туалета появились всего несколько десятилетий тому назад. Важно для своего питомца приобретать качественный наполнитель, способный удовлетворить все запросы любимца. Но что выбрать среди большого ассортимента продукции? Этот вопрос способен поставить многих людей в тупик.

Наполнители для кошек должны характеризоваться следующими свойствами:

  • быть экологически чистыми, чтобы не повредить здоровью вашего домашнего любимца;
  • обладать большой степенью впитывания;
  • нейтрализовать все запахи;
  • отсутствие пыли;
  • сырьё не должно прилипать к лапам животного.

Все эти качества важны, так как кошки неимоверно привередливы в отношении всего, что касается гигиены. Если наполнитель им не понравится, они найдут себе другое место, чтобы справить свои естественные потребности.

На нашем сайте можно увидеть множество древесных, силикагелевых, глиняных и других наполнителей. Сырьё может действовать по-разному. Жидкость в наполнителе застывает в виде комочков или впитывается внутрь материала.

Выбирая комкующееся сырьё, каждый хозяин должен знать, что регулярно нужно убирать комочки и досыпать до нужного уровня наполняющий материал.

В отличие от комкующегося, впитывающий заменять сразу не нужно. Он используется в течение 4-5 дней, пока полностью не пропитается.

На нашем сайте можно купить продукцию самых лучших брендов. Популярностью пользуются наполнители для кошачьего туалета производства Fresh Step, Easy Clean, и других. Они выпускают материалы по невысокой цене, что никак не сказывается на качестве продукции. Сырьё не выделяет токсины, способно полностью замаскировать запахи, отлично впитать жидкость. У нас можно приобрести и другие подобные товары в зависимости от цены и предпочтений покупателя.

Назад к списку