Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Холистик корма: что это?

Холистик корма: что это?

Холистики – это корма натурального происхождения, которые разрабатываются с учетом естественного рациона животных. Они относятся к категории «Супер Премиум Холистик» и становятся все более популярными. Рекомендуем обратить внимание на Now Natural Holistic. Продукция создается на основе натурального мяса, из которого были удалены кости. В составе отсутствуют ингредиенты, способные причинить вред животному, в том числе, гормоны.

Особенности холистик кормов

Эта продукция создается с учетом потребностей животного. В естественной среде обитания хищники получают необходимые вещества из окружающей среды. Их невозможно заменить специальными добавками и витаминами, воспроизведенными в искусственных условиях.

К основным преимуществам кормов такого рода относятся:

  • уникальные рецептуры, используемые при производстве кормов. Как правило, для изготовления берется свежее мясо натурального происхождения. Это может быть индейка, цыпленок, ягненок, утка или говядина. Также в состав нередко включается рыба, являющаяся источником ценного белка, который просто необходим хищникам для полноценного существования и хорошего самочувствия. Во многих кормах, относящихся к данной категории, концентрация мяса/рыбы может достигать 30%. В продукции, которая относится к другим группам, ценные белки нередко замещаются дешевыми продуктами переработки. Такая пища не приносит особой пользы организму животного;
  • поддержание здоровья. Даже небольшие порции корма обеспечивают пополнение запасов витаминов, необходимых животным для поддержания здоровья;
  • регулярное потребление холистиков обеспечивает поступление достаточного количества белка, который хорошо усваивается организмом. Протеины расходуются, главным образом, на построение мускулатуры питомца.

Правильный подбор питания обеспечивает тонус и хорошее здоровье.

Назад к списку