Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Корм Брит: состав и особенности

Корм Брит: состав и особенности

Компания VAFO PRAHA s.r.o., располагающаяся в Чехии, занимается производством кормов Brit Premium. На выбор предоставляются как сухие, так и влажные корма, разработанные специально для собак и кошек с учетом всех их особенностей. Готовая продукция относится к категории «премиум». На официальном сайте производителя можно получить детальную информацию о кормах для собак и кошек, предлагаемых в нашем магазине.

Что входит в состав кормов?

В качестве примера возьмем такую разновидность, как Adult M, которая предназначается для взрослых собак средних пород. На первом месте указывается курица, являющаяся источником ценного белка. Следует обратить внимание на тот факт, что под «курицей» может пониматься не только чистое филе, но и другие части птицы. Иных источников протеина не обозначено. Среди основных источников углеводов: пшеница, рис, кукуруза. Концентрация белка в них очень мала. Из этого следует, что около 25% протеина имеют животное происхождение.

В качестве базовых источников жирных кислот выступает лососевое масло и куриный жир. На упаковке написано, что второй компонент был сохранен за счет токоферола. Это консервант, имеющий натуральное происхождение.

Также указаны в составе пивные дрожжи, обогащающие организм витаминами группы В. Присутствуют природные ароматизирующие добавки, однако, производитель не указывает, какие именно. Высушенные яблоки являются источником клетчатки, необходимой для нормального процесса переваривания пищи.

Преимущества корма Брит

К основным достоинствам данного продукта относятся:

  • источником белка являются мясные ингредиенты;
  • использование натуральных консервирующих элементов;
  • обширная линейка.

Нельзя не отметить и ценовую доступность продукции, выпускаемой под данной маркой.

Назад к списку