Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Корм для мелких пород собак

Собаки мелких пород

Владельцы всех пород стараются выбрать питание, оптимально подходящее для их питомца. Современные производители учитывают все, в том числе, размеры животного. Для мелких пород собак были разработаны отдельные корма, подходящие для них идеально.

Ассортимент кормов, предназначенных специально для мелких пород собак, довольно разнообразен. Среди наиболее популярных вариантов:

  • сухие корма от Almo Nature c различными сортами мяса или рыбы. Есть вариант с лососем и рисом;
  • Pro Plan – относительно недорогая марка, пользующаяся повышенным спросом;
  • Versele Laga – полноценное питание от бельгийского производителя. 

Как сделать выбор?

Если вы затрудняетесь, воспользуйтесь советами профессионалов. Они помогут сделать верный выбор и оформить заказ.

Обратите внимание на информацию на упаковке и специальные метки. Наличие злаковых культур крайне нежелательно, если речь идет о кормлении мелких пород собак. Впрочем, в качестве источников углеводов могут выступать: бурый рис, кукуруза. Однако, они должны стоять на последних строчках в списке ингредиентов.

Высокая энергетическая ценность корма – это плюс. Дело в том, что мелкие породы более подвижны, чем крупные особи. Если понаблюдать за их поведением, можно заметить, что они постоянно суетятся. Все энергетические затраты должны быть покрыты за счет корма. Нельзя не учитывать и тот факт, что их обмен веществ отличается большей интенсивностью. Поэтому в корме должна быть высокая концентрация белков, имеющих животное происхождение. Это лучший источник энергии. 

Перед покупкой нужно внимательно прочесть состав, ознакомиться с тем, какие ингредиенты были использованы для производства. 

Назад к списку