Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Корм для щенков

Корм для щенков

Чем корма для щенков отличаются от рациона, предназначенного для взрослой особи? Организм маленького питомца только развивается, а значит, нуждается в определенном количестве витаминов и питательных веществ. Например, щенку требуется значительно больше аминокислот, чем сформировавшейся собаке, его рацион должен быть калорийнее, поскольку маленький питомец крайне подвижен и постоянно растет. Согласно мнению ветеринаров, у представителей маленьких и средних пород взросление заканчивается в годовалом возрасте, а у крупных – в полтора-два года. В эти годы особенно важно соблюсти баланс питательных веществ в рационе. Поэтому корм для сформировавшихся питомцев малышам не подходит.

Barking heads - отличный выбор

Начальный период жизни называется молозивным. Секрет молочной железы начинает выделяться за несколько дней до родов и продолжается в последующий период. В нем содержаться все необходимые ингредиенты, которые мать передает ребенку. А потому в корм, разработанный для щенков, входит молозиво, что соответствует требованиям пищеварительной системы, которая развита еще недостаточно.

Для формирования полушарий мозга и зрения требуются омега-3 жирные кислоты, также должны входить компоненты, обеспечивающие рост и развитие костно-мышечной системы.

Всем требованиям отвечают корма Barking heads, предназначенные для организмов собак, еще не ставших взрослыми. Его употребление снижает риск кишечных инфекций, способствует нормализации работы кишечника, поддерживает оптимальное развитие. Продукция приобретается в зависимости от размера щенка и его породы

Назад к списку