Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Корма для здоровья шерсти и кожи кошек

Корма для шерсти

Красивая шерсть и эластичная кожа – показатели хорошего состояния животного. Во многом они зависят от питания. Правильно подобранный корм обеспечивает красоту и здоровье домашнего питомца. Внимательно изучите все варианты, представленные в каталоге, чтобы сделать обдуманный выбор.

Наибольший спрос получили следующие бренды:

  • Продукция от Almo Nature. Есть отличный вариант, предупреждающий образование комков шерсти в пищеварительном тракте. Он содержит рыбу, картофель, пищевые волокна.
  • Про Плангранулированный корм с повышенной концентрацией белка, источником которого является лосось. Данный тип продукции выгоден по цене, обладает приятным вкусом.
  • Royal Canin. Эта компания выпускает несколько видов кормов, в том числе, продукцию специально для длинношерстых кошек, для животных с проблемной шерстью. 

Также у нас есть корма, выпущенные под такими известными марками как: Hill's Science Plan, MERA, 1st Choice и так далее. 

Рекомендации по выбору

Специалисты советуют выбирать корма для здоровья кожи и шерсти кошек, в которых есть следующие витамины: А, Е, В. Они отвечают за красоту шерсти и кожного покрова. Также для нормализации состояния нужны: цинк, кальций, таурин, фосфор, аминокислоты. Дефицит некоторых элементов может негативно отразиться на состоянии животного: шерсть становится тусклой, наблюдается усиленное выпадение. Нужно внимательно изучать состав перед тем, как совершать покупку. 

Кроме того, рекомендуется принимать во внимание индивидуальные особенности животного: возраст, состояние здоровья и шерстяного покрова и так далее. Конечно, если есть такая возможность, лучше проконсультироваться с ветеринаром.

Назад к списку