Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Кормление немецкой овчарки: рацион собаки

Кормление немецкой овчарки: рацион собаки

Пищевод немецкой овчарки устроен особым образом. Он практически не способен переваривать пищу растительного происхождения. Если кормить овчарку натуральными продуктам, то их основу должны составлять животные белки и жиры. В процессе еды овчарка заглатывает пищу практически целиком и не разжевывая.

Перечень продуктов, которые должны составлять рацион овчарки при натуральном кормлении:

  • постное мясо;
  • субпродукты отварные;
  • рыба (морская без костей);
  • желтки яичные;
  • творог.

Готовый корм проверенных производителей для овчарок - замечательный вариант правильного сбалансированного питания. Немецкая овчарка – представитель энергозатратных крупных пород весом 35-40 кг.

Корм для животных Pro Plan в полной мере поддерживает функционирование желудочно-кишечного тракта, что крайне важно при физических нагрузках, характерных для данной породы.

Для собак с расстройством пищеварительной системы, с болезнью суставов, диабетом или аллергией, нужно выбирать корма ветеринарной линейки.

Как кормить овчарку

Когда овчарке исполнился год, ее начинают кормить 2 раза в день. Возьмите себе за правило: никогда нельзя перемешивать готовый корм и другую пищу. Сам корм нужно приобретать у проверенных производителей, таких как Pro Plan. В линейке кормов предназначенной для кормления крупных собак можно подобрать продукт, который лучше всего подходит вашему питомцу в зависимости от возраста и активности вашего четвероногого друга.

Экономя на дешевом питании от сомнительных производителей, это может стоить здоровья вашей собаке. Правильный рацион – залог активной и продолжительной жизни овчарки. Корм Pro Plan представляет собой полноценное питание, в состав которого входит набор всех необходимых элементов. Кроме того он обязательно понравится вашему питомцу.


Назад к списку