Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Кормление щенков и взрослых собак немецкой овчарки

Кормление щенков и взрослых собак немецкой овчарки

Растительная пища не способна перевариваться пищеварительным трактом немецких овчарок, поэтому основой питания должно быть большое количество белков и жиров. Заглатывается корм собаками этой породы полностью, не пережёвывая пищу.

В рационе питания овчарок должно содержаться:

  • мясо нежирных сортов;

  • субпродукты, прошедшие термическую обработку;

  • творожные и молочные изделия;

  • морская рыба;

  • сырые яйца.

В этих продуктах в большом количестве представлены протеины и аминокислоты, благодаря которым поддерживается здоровье и активность Вашего четверолапого друга.

Применение готового корма

Для питания овчарок профессиональными диетологами был разработан специальный корм, в составе которого в большом количестве содержится весь витаминно-минеральный комплекс. С его помощью собаки восполняют свои энергозатраты, поддерживают своё здоровье на долгие годы.  

При выборе корма нужно учитывать вкусовые предпочтения питомца. Обращайте внимание на состав питательных веществ. В этом случае «немец» будет бодрым, здоровым, его шерсть будет блестеть и лосниться. Будут бесперебойно функционировать органы пищеварительного тракта. При предпочтениях полностью беззернового корма, богатого белками, Бренд GO предлагает корма, купить которые можно на нашем сайте.

Чтобы купить оптимальный корм, обращайтесь в магазин «VSEMKORMA». Специалисты помогут определиться с выбором.

Как рекомендовано кормить овчарок

По достижении года следует переводить собак этой породы на 2-х разовое питание. Запрещается мешать готовый корм и другую пищу. Покупайте питание для своего питомца только у проверенного производителя. Для поддержания хорошей формы не забывайте в рацион часто мясо. Вода же должна быть в постоянном доступе.

Отличием немецких овчарок является мощное телосложение, мускулы, ум, выносливость и неимоверная преданность своим хозяевам. Они хорошо поддаются дрессуре. При правильном составе питания овчарка будет здоровой и активной на долгое время, будет буквально излучать энергию.

Назад к списку