Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Лечебное питание для кошек

Лечебное питание для кошек

Наши любимые домашние животные нуждаются в постоянной любви и заботе. Необходимо обращать внимание на поведение, внешний вид и настроение кошки, а если вами будут выявлены некоторые изменения – обратитесь за консультацией к ветеринару. Своевременный осмотр домашнего питомца позволит предотвратить сложные заболевания или предупредить их развитие.

Если вы заметили, что ваше животное перестало быть игривым, состояние его шерсти ухудшилось, снизился аппетит или же появились трудности с походом в туалет – проконсультируйте с ветеринаром и подберите подходящий рацион. Специалисты рекомендуют не пренебрегать мерами предосторожности и в качестве профилактики добавлять в питание вашего любимца лечебный корм. В некоторых случаях лечебное питание для кошек просто необходимо (например, после проведения операции).

Основные проблемы, которые облегчают или устраняют корма:

  1. Аллергия.
  2. Ожирение.
  3. Болезни мочевыводящих путей или печени.
  4. Хроническая почечная недостаточность.
  5. Болезни суставов, зубов и костей.
  6. Проблемы с пищеварением.
  7. Диабет.
  8. Осуществленная стерилизация.

Также они наполняют организм кошки всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Важно придерживаться общей продолжительности диетического курса, следить за режимом питания и, конечно же, грамотно подбирать состав.

Одним из самых популярных, качественных на рынке является лечебный корм «Animonda». Эти корма имеют сбалансированный состав и поддерживают активную жизнедеятельность. Лечебный корм представлен в широком ассортименте с самыми разнообразными вкусовыми качествами: с курицей, уткой, телятиной и т.д.

Назад к списку