Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Лечебные серии кормов Advance

Лечебные серии кормов Advance

Корма Advance традиционно относят к премиум-классу, который сегодня для своих любимцев выбирает большинство хозяев. Производитель - испанская компания Affinity Petcare, на рынке с 1963 года. Вся продукция создается на основании современных научных разработок - это является гарантией высокого качества.

Линейка предлагаемых кормов содержит специально разработанные формулы для маленьких животных, а кроме того, варианты для тех четвероногих, у которых имеются определенные проблемы со здоровьем.

Среди представленных на рынке вариантов лечебных кормов Advance присутствует рацион для животных с:

  • проблемами ЖКТ;
  • патологией почек;
  • мочекаменной болезнью;
  • ожирением.

Все корма созданы в соответствии с требованиями ветеринаров, давая не только заниматься профилактикой того или иного недуга, но и помогая поддерживать заболевшее животное в нормальном состоянии.

Преимущества

Корма Advance укрепляют иммунную систему зверька, защищают его от болезней. В качестве углеводов используется рис, а за белок «отвечают» курица, мясо ягненка и рыба. Наличие иммуноглобулинов позволяет гарантировать, что пища будет нормально перевариваться, не затрудняя жизнь питомца. Хорошая работа ЖКТ - это залог бодрости и долголетия.

Наличие таурина помогает правильно усваивать жиры, способствует защите сосудов и сердца. Присутствующие пирофосфаты не дают образовываться зубному камню, поддерживая полость рта в идеальном состоянии. Кроме того, в составе кормов включены Омега 3 и Омега 6, благодаря которым шерсть питомца блестит, а кожа остается здоровой.


Назад к списку