Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Лучшие корма для кошек

Лучшие корма для кошек

Кошки игривы и великолепны. Чтобы продлить им жизнь как можно дольше, нужно выбирать самые лучшие и полезные продукты питания. Ведущие ветеринары разработали специальный корм, который позволит сделать Вашего питомца игривым и продлит его жизнь на долгие годы.

На нашем сайте находится большой ассортимент продукции. Каждый человек может среди представленных продуктов питания для кошек выбрать наиболее подходящий. Здесь находятся:

  • сухие корма, которые позволяют полноценно питать Ваших питомцев, сохраняя их здоровье на долгие годы. Сухой корм позволяет на долгое время сохранить здоровыми зубы;
  • консервы для кошек, состоят из натуральных продуктов, в которых велико содержание витаминов и минералов, благоприятно воздействующих на активность и здоровье домашних питомцев. Особенно полезны консервы котятам и взрослым кошкам в преклонном возрасте;
  • большое количество самых разнообразных лакомств.

Рассмотрим продукцию самых популярных брендов, представленных на нашем сайте:

  1. Advance пользуется популярностью. Бренд выпускает натуральную продукцию для котят и взрослых кошек. В составе корма мясо, овощи и другие полезные продукты.
  2. Animonda выпускает корма, состоящие из филе куриной грудки, куриного бульона. Велико также содержание овощей и фруктов, благодаря Ваш питомец будет здоровым и активным на долгое время.
  3. Aatu занимается выпуском товаров для котят и взрослых кошек. Благодаря ему ваш питомец будет активным и здоровым долгое время, принося радость и веселье своим хозяевам. Содержит натуральное мясо, воду, благодаря чему создаётся неимоверно вкусное лакомство.

Представлены на сайте и другие бренды. Покупатели отзываются о каждом из них положительно, оставляя множество отзывов.

Назад к списку