Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Обзоры на товары: Royal Canin

Обзоры на товары: Royal Canin

Здоровье домашнего питомца влияет на его внешний вид и продолжительность жизни. Специалисты, занимающиеся разработкой кормов Royal Canin, внимательно изучили все физиологические особенности животных. Это помогло им узнать основные потребности собак и кошек, создать питание, которое оптимально для них подходит.

Марка Royal Canin была основана в 60-х годах 19-го века. Ее владельцем стал Жан Катари, работающий ветеринарным врачом. Он старался сделать производство таким, чтобы оно в полной мере основывалось на научной информации. Среди важнейших принципов компании – регулярное изучение особенностей, характерных для животных, проявление искреннего уважения к их естественным потребностям. Предприятие выпускает корма, которые в полной мере способны удовлетворять запросы животных.

Особенности продукции Royal Canin

Питание, производимое данной компанией, изготавливается настоящими специалистами, которые знают о потребностях домашних животных. Оно относится к категории «премиум», активно закупается не только частными владельцами, но и питомниками, где профессионально занимаются разведением кошек или собак.

В список наиболее важных преимуществ кормов Royal Canin относятся:

  • обширный ассортимент, с которым можно ознакомиться на сайте. Есть варианты как для здоровых животных, так и для особей, имеющих проблемы со здоровьем. Диетическое питание назначается ветеринарным врачом с учетом особенностей конкретного животного. К примеру, есть лечебные корма для собак или кошек с чувствительным пищеварением;
  • умеренные расценки, делающие корма от французского производителя более доступными;
  • продуманный состав, где содержатся все необходимые питательные вещества.

При выборе подходящего корма учитывайте породу, возраст, состояние здоровья вашего питомца.

Назад к списку