Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Наполнителях для кошек

Кошачий туалет

Владельцам кошек в обязательном порядке нужно позаботиться о том, чтобы у животного был обустроен туалет. В большинстве случаев для обеспечения надлежащего уровня комфорта применяется наполнитель. Разнообразие товаров, входящих в эту категорию довольно велико. Рекомендуем обратить внимание на комкующиеся варианты, производящиеся Van Cat. Они очень удобны в использовании, обладают рядом других преимуществ, которые следует подробно обсудить.

Преимущества комкующихся наполнителей Van Cat

Такая продукция создается на основе натурального сырья – бетонита, который добывается на территории Турции. В процессе использования образуются комочки. Не составит никакого труда убрать их при помощи совка.

Среди главных плюсов таких наполнителей:

  • наличие ароматизаторов натурального происхождения, которые обеспечивают приятный запах, но не представляют ни малейшей опасности для животного;
  • разнообразие вариантов. У каждого владельца есть возможность сделать выбор в пользу товара, который подходит для его дома. К примеру, есть продукция, пахнущая хвоей или лавандой. Существуют варианты, не имеющие никакого запаха. Современные производители представляют даже цветные гранулы, которые приятны глазу;
  • ценовая доступность;
  • достойное качество;
  • экономичный расход. Вам не придется постоянно докупать наполнитель. Одной пачки хватит на долгое время, если соблюдать правила по эксплуатации продукции. Внимательно изучите инструкции, прописанные на упаковке.

На нашем сайте представлены наполнители Van Cat в упаковках, различающихся по весу. Всегда можно выбрать оптимальный вариант для того, чтобы обеспечить в доме чистоту и свежесть. Компания обеспечит оперативную доставку. Об особенностях транспортировки можно прочесть в соответствующем разделе или задать вопросы консультантам, работающим на сайте.

Назад к списку