Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Обзор на товары: Almo Nature

Обзор на товары: Almo Nature

Корма Almo Nature разработаны специально для кормления кошек и собак, живущих дома. В их создании участвовали специалисты с многолетним опытом. При работе они принимали во внимание основные потребности в пище домашних питомцев.

Особенности кормов Альмо Натюр

Продукция обеспечивает поддержание здоровья, продлевает жизнь домашних животных. В состав включаются те ингредиенты, которые обладают повышенной питательной ценностью. В них содержатся витамины, макроэлементы, микроэлементы, а также минералы. Продукция обогащена протеинами животного происхождения.

Все сухие корма, продемонстрированные на сайте, всегда подвергаются особой обработке. Предприятие организует в производстве сырье, имеющее природное происхождение. Если вы сделаете заказ и взглянете на упаковку, то увидите знак HFC. Это подтверждает тот факт, что все компоненты обладают достойным качеством. У нас продаются следующие варианты:

  1. Сухие корма. В качестве примера можно привести замечательное питание, подходящее для взрослых собак. Оно изготовлено на основе куриного филе. Существуют варианты для той же возрастной категории, но содержащие лосось. Для малых пород предусмотрено меню с говядиной, для средних – с ягненком. Они варьируются по объему, так что можно легко подобрать нужный формат.
  2. Паштеты. К примеру, есть паштет, разработанный специально для собак. Он изготовлен на основе телятины высшего качества, отобранной профессионалами. Для тех, кто решил завести щенка, наилучшим образом подходит паштет с ягненком. Его формула создана с учетом всех особенностей молодых собак.
  3. Консервы. Низкокалорийное питание разработано специально для животных с избыточной массой.

Мы обеспечиваем оперативную доставку по всей территории Москвы.

Назад к списку