Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Обзор корма Blitz

Обзор корма Blitz

Blitz – российская марка сухих и жидких кормов для кошек и собак. Торговая марка была основана в 2013 году компанией «Акана» – это официальный дистрибьютор канадской корпорации «Acana / Оrijen» на территории Российской Федерации.

Особенности продукции

Корма Blitz разработаны с применением современных технологий и научных исследований. Для производства используются только натуральные ингредиенты. Каждый рацион разработан таким образом, чтобы обеспечить животным правильный баланс питательных веществ.

Большое внимание уделяется выбору и обработке ингредиентов, что позволяет сохранить их полезные свойства. Корма Blitz не содержат искусственных добавок, красителей или консервантов.

Бренд предлагает обширный ассортимент кормов для кошек и собак всех возрастов и размеров. Корма могут быть как сухими, так и влажными. Также разработаны специализированные линейки для животных с особыми потребностями организма.

Преимущества кормов

Продукция обладает внушительным списком достоинств:

  • наличие всех необходимых питательных веществ;
  • высокое качество ингредиентов;
  • разнообразие вкусов и составляющих ингредиентов;
  • приемлемая стоимость;
  • стимуляция защитных сил организма, укрепление здоровья;
  • дополнительные добавки для улучшения состояния суставов, зубов и шерсти;
  • удовлетворение потребностей различных возрастных и физических категорий кошек и собак.

Blitz – это корм высшего качества для кошек и собак, который разрабатывается на основе опыта и научных технологий. Благодаря продуманному составу, эти корма способны удовлетворить все потребности животных в питательных веществах. Каждый ингредиент включается в корм по необходимости и только после тщательного анализа качества. Продукт не содержит генетически модифицированных компонентов, в нем не используются искусственные ароматизаторы или красители, что делает его безопасным для здоровья животных. Если вы ищете корм, который обеспечит вашего питомца всем необходимым для здоровья и счастливой жизни, выберите Blitz.

Назад к списку