Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Обзор на корм NowNatural

Обзор на корм NowNatural

Недавно я задумалась о своём хвостатом питомце и его питании. Пришла к выводу, что корм слишком обыден. Иногда кошка привередничает и отказывается его есть.

Я решила немного разнообразить рацион любимицы. Просмотрев многочисленные отзывы на различных форумах, не смогла ни на чём остановиться. Одни корма содержат мало мяса, другие – дорого стоят. Мне хотелось, чтобы продукт был качественным, но стоил, в то же время, не очень дорого.

Решила спросить в ближайшем магазине для домашних животных. Продавец мне посоветовал сухой корм для взрослых кошек NOW Natural Holistic беззерновой. Для начала я решила ознакомиться с инструкцией на упаковке. Продукт изготавливается из высококачественных натуральных продуктов. Большую часть в составе занимает мясо. Оставшиеся 10 процентов приходится на различные вкусовые добавки, овощи. Меня также подкупило обилие всевозможных витаминов и минералов среди ингредиентов. Я его купила! Шла домой, переживала, что моя кошка не станет есть корм. Но волнения были напрасными. Кошка попробовала корм и на вид осталась им довольна.

Вводила новый продукт постепенно. Уже через несколько дней моя питомица с удовольствием ела этот корм. Она стала более активна, весела. Может целый день играть. Раньше о такой активности питомца приходилось только мечтать.

Положительно сказались изменения в рационе на внешний вид кошки. У неё стала шелковистая и блестящая шёрстка, весёлые глазки.

Неприятностей при переводе питомца на корм NOW Natural удалось избежать. Не появился неприятный запах, стул остался в норме, желудочно-кишечный тракт работает как часы.

Существует множество вкусов корма бренда. Попробуем их все, тем более кошке корм явно нравится, несмотря на наличие в нём яблока, моркови, кабачка, сладкого картофеля, которые раньше она не любила. Советую всем!


Назад к списку