Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Подборка игр для котят и взрослых кошек

Подборка игр для котят и взрослых кошек

Любимым занятием кошек различных пород является активная игра. Сделать это можно с помощью готовых игрушек, приобретённых в магазинной сети. Радует любимцев проволочный шар с меховым комочком внутри, заводные мышки и другие развлекаловки. Приносят радость кошке также и игрушки сделанные из подручных материалов.

Как развлечь животное

  1. Доставляют радость любимцу шарики для настольного тенниса. Благодаря лёгкости они высоко подпрыгивают. Кошке нравится охотиться на них, подпрыгивая высоко вверх.

  2. Приятно шуршат пластиковые пакеты. Ваш домашний любимец так и стремится залезть внутрь. Делать это можно только взрослым особям, так как котята могут задохнуться из-за нехватки воздуха.

  3. Свои блеском привлекают кошек блестящие шарики из алюминиевой фольги. Они лапами пинают его, бегая за ним вслед. Чуть хуже действует бумажный шарик, ведь он не блестит и не шуршит.

  4. Большое удовольствие доставляет кошкам гоняться за солнечными зайчиками, которые пускает зеркальце.

  5. Невесомостью обладают винные пробки. Их можно катать и получать удовольствие. К тому же, укусив их, нельзя сломать нежные зубки.

  6. Радость доставляет кошкам играть с проводами. Чтобы исключить это, поиграйте с питомцем, привязав на верёвочку бантик или бумажку.

  7. Порадовать любимцев можно с помощью катушек из-под ниток. Она быстро катится, напоминая этим мышку.

  8. Играть кошки любят и с бубенчиками. Один из них можно повесить на шею животного. Тогда в момент прогулки оно будет неопасно для птиц, за которыми любит гоняться, проявляя большую прыть.

  9. Любимым занятием для кошек является лазанье внутрь всевозможных ящиков и коробок.

Есть множество и других игрушек, забавляясь с которыми Ваш питомец проведёт немало приятных часов. И конечно, не стоит забывать о правильном питании животного.

Назад к списку