Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Pro Plan Delicate Optirenal: корм для кошек с чувствительным пищеварением

Pro Plan Delicate Optirenal: корм для кошек с чувствительным пищеварением

Мурки и барсики, имеющие проблемы с ЖКТ, доставляют хозяевам массу хлопот. Подобрать правильное питание для них бывает не так-то просто. Малейшая ошибка при составлении меню грозит запором, диареей или даже рвотой и другими проблемами со здоровьем домашнего любимца. Неприятности подобного характера распространены у животных, а потому многие производители предлагают различные варианты рациона для питомцев с чувствительным пищеварением. Подбор подходящего корма - дело непростое: то, что подходит для одного животного, другому может не понравится или вызвать нежелательные реакции. Один из достойных вариантов - Pro Plan Delicate Optirenal.

Преимущества корма Pro Plan h2

Это достойное предложение от производителя кормов, заслужившего безупречную репутацию. Среди преимуществ использования продукта можно выделить следующие факторы:

  • присутствие в составе уникальной смеси, помогающей поддерживать здоровье почек кошки. Все ингредиенты подобраны с учетом требований ветеринаров - в корме присутствуют аминокислоты, жирные кислоты, антиоксиданты;
  • возможность поддерживать иммунитет и улучшить переносимость пищи. Этому способствует ограниченное количество источников белка, снижающее возможность негативных реакций на пищу;
  • предотвращение образование зубного камня и налета. Гранулы особой формы и содержат минералы, позволяющие содержать зубы в порядке.

Корм имеет вкус, который нравится даже привередливым кошкам, он создан из высококачественных ингредиентов - среди них присутствует индейка.

Корм Pro Plan Delicate Optirenal является гипоаллергенным и подойдет для представителей любого возраста, позволяя скорректировать рацион и поддержать здоровье любимого питомца.


Назад к списку