Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Сухой корм для таксы

Сухой корм для таксы

У представителей собак породы такса отличный аппетит. К сожалению, это приводит к наличию избыточного веса. Природой у этой породы заложена необходимость много двигаться. В домашних же условиях современной квартиры ей приходится часто вести малоподвижный образ жизни. Ожирение, появляющееся в силу названых причин пагубно отражается на здоровье животного: появляется заболевание сердечно-сосудистой системы и искривления позвоночника.

Чтобы этого избежать, нужно не только не завышать объем порции при кормлении, но и придерживаться определенного набора продуктов в необходимых пропорциях.

Например, если таксу кормить натуральными продуктами, то в меню ее рациона обязательно должно входить мясо (ягненка, индейки, говядины), а также субпродукты (почки, сердце, рубец). Также в пище таксы должна быть рыба (морская). Обязательно присутствие круп (рис, гречка, овсянка). Они необходимы для получения клетчатки, которая помогает нормально функционировать пищеварительному тракту. В меню иногда можно включать куриные яйца и кисломолочные продукты.

Лучший вариант кормления

Высчитывать и покупать все необходимые продукты, да еще и в определенной пропорции не всегда просто. Гораздо удобнее купить сразу готовый корм, в состав которого уже входят все необходимые ингредиенты.

Одним из наиболее оптимальных решений кормления питомца, является корм бренда Hill’s. Вы сразу обеспечиваете свою таксу необходимым набором жиров, минералов и витаминов. Кроме того в кормах Hill’s содержатся антиоксиданты, которые укрепляют иммунную систему таксы.

Если же такса активно занимается охотой, то в этом случае подойдет корм Hill’s линейки высокоэнергетических кормов.


Назад к списку