Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Соевые комкующиеся наполнители Kit Cat

Соевые комкующиеся наполнители Kit Cat

Компания Kit Cat выпускает комкующиеся наполнители для кошачьего лотка, которые изготовлены из натурального сырья. В ассортименте магазина «VSEMKORMA.RU» имеются гороховые, соевые и цеолитовые наполнители. С их помощью легко приучить питомца к лотку, а также поддерживать чистоту в туалетной комнате. Их использование не требует полной замены содержимого лотка: достаточно лишь убрать образованные влажные комки. Комкующиеся наполнители можно смывать в унитаз небольшими порциями, так как они быстро растворяются в воде.

Наполнители Kit Cat Soya являются биоразлагаемыми. В их составе присутствуют всесоевые бобы. Наполнители изготовлены по специальной формуле, благодаря которой после попадания влаги происходит моментальное образование комков. Гранулы наполнителя имеют оптимальный размер, благодаря чему они не застревают в лапах и шерсти животного. В составе отсутствуют химические вредные компоненты.

Наполнители серии Kit Cat Snow Peas изготовлены из натурального волокна зеленого горошка. Отличительной особенностью продукта является небольшой вес, а также способность впитывать большое количество влаги. Продукт обладает абсорбирующими свойствами и эффективно поглощает запахи. Гранулы не прилипают к лапам и не образовывают пыль.

Наполнители серии Kit Cat Zeolite обладают высокой способностью поглощать неприятные запахи. В составе продукта, помимо цеолита, присутствует активированный уголь, а основой состава является бентонит. Образование комка происходит в течение трех секунд, а остальная часть наполнителя остается сухой. Цеолит является нетоксичным сырьем, которое безопасно для людей и животных.

В ассортименте интернет-магазина «VSEMKORMA.RU» имеются наполнители бренда Kit Cat с различными видами отдушки с приятными ароматами. С их помощью в туалете всегда будет чисто и гигиенично.

Назад к списку