Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Косметика для животных

Шампунь для собак

Косметические средства, предназначенные специально для животных, достаточно разнообразны. Вы можете найти подходящие товары на нашем сайте компании «Петкорма» и сделать заказ в любое удобное для вас время. Обеспечиваем оперативную доставку на дом. Для этого достаточно указать верный адрес. Если в процессе поиска нужной продукции у вас появятся затруднения, всегда можно обратиться к консультантам, обладающим большим опытом. 

Что мы предлагаем?

Среди прочих видов косметики наибольшей популярностью пользуются:

  • шампуни. Среди прочих разновидностей, есть шампуни, не требующие смывания;
  • кондиционеры;
  • специальные салфетки для обработки кошек во время линьки. Они удобны в использовании, кроме того, не вызывают аллергических реакций у животных;
  • салфетки для лап и тела, сделанные для собак;
  • спреи, обеспечивающие легкость расчесывания. Они придают шерсти красивый вид. Выпускается специальная продукция, предназначенная для предупреждения образования колтунов. 

Есть варианты (косметика Pet Head) как для собак, так и для кошек. Правильное применение перечисленных средств позволяет сделать животное чистым и приятно пахнущим. Шампуни и кондиционеры моментально сделают шерсть шелковистой и душистой. Они не вредят организму даже в случае проглатывания. Ароматизация обеспечивается за счет добавления особых компонентов, имеющих натуральное происхождение. При первом же тестировании обратите внимание на замечательный запах. Среди основных преимуществ также хотелось бы упомянуть высокую концентрированность. Многие виды продукции предлагаются в продажу в увеличенных объемах, что обеспечивает длительный срок использования даже при регулярном применении. Вы можете смело использовать шампуни, не боясь, что они причинят боль животному. Даже при попадании в глаза они не вызывают раздражения слизистых оболочек. 


Назад к списку