Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Особенности кормов для кошек

Корм для кошек

Наш интернет-магазин предлагает различные варианты кормов для кошек. При изготовлении используются ингредиенты, характеризующиеся достойным уровнем качества. Они проходят тщательную проверку перед тем, как поступить на производство. Этим занимаются признанные специалисты: диетологи и ветеринарные врачи. Соблюдение норм, указанных на упаковке, гарантирует сохранение активности и длительную жизнь.

Свойства представленной продукции

При изготовлении данных кормов не используются красители искусственного происхождения, а также ароматические добавки, способные оказывать негативное влияние на организм животного. Одно из основных преимуществ продукции – натуральность состава. Это особенно важно, если речь идет о здоровье подрастающего поколения, то есть щенков и котят.

Канадская фирма «Pronature» предлагает приобрести качественный рацион, который сделает ваших питомцев здоровыми и бодрыми. Производственный процесс протекает на заводе, находящемся в Канаде. Все сырье – натурального происхождения. Оно выращивается водном из регионов Северной Америки, характеризующемся экологической чистотой и безопасностью.

Ингредиенты включают ценные вещества и элементы, которые нужны для роста и правильного развития. Еще одно важное преимущество – это разнообразие вариантов. Все они продемонстрированы на сайте. К примеру, есть лечебное меню, предназначенное для животных, у которых есть проблемы со здоровьем. Перед тем, как купить такой корм, стоит проконсультироваться со специалистом.

Соблюдение рекомендаций по питанию помогает продлевать жизнь животных, обеспечивает усиление иммунитета, гарантирует сохранение здоровья. Ягоды и целебные травы обеспечивают укрепление здоровья.


Назад к списку