Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

О кормах для грызунов

О кормах для грызунов

Правильное и рациональное питание крайне важно для любых домашних питомцев. Декоративные грызуны не являются исключением. Правильно подобранный корм поможет оставаться вашему любимцу энергичными, активными и здоровыми. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент кормов для грызунов от ведущих производителей.

Ассортимент и состав кормов

В нашем интернет-магазине представлена следующая продукция:

  • Сухой и влажный (в виде консервов) корм для декоративных кроликов. В каталоге вы найдете большой ассортимент вкусов. Для самых маленьких питомцев предложены варианты с курицей и телятиной.
  • Корм для хомяков. Основным ингредиентом, входящим в состав, являются плоды рожкового дерева. Данный натуральный компонент положительно сказывается на иммунной системе питомца, улучшает функционирование почек.
  • Корма для морских свинок и шиншилл. В составе присутствует высушенная морковь (богата витамином А), кэроб (укрепляет иммунную систему и улучшает вкусовые характеристики корма), сено (важный компонент для поддержания организма в здоровом состоянии).
  • Корм для хорьков. В составе присутствует таурин, который помогает нормализовать работу организма в целом. Также в составляющих есть витамины А, D3, Е.

Обратите внимание, что к выбору корма для грызунов нужно подходить ответственно. В нашем интернет-магазине представлена продукция, в качестве которой вы можете быть уверены на 100%. Главное приобретайте корм по назначению — то есть, если у вас шиншилла, ей не подойдет корм для хорьков.

По структуре продукция для грызунов схожа, но разрабатывается для конкретного животного, так как каждое из них имеет собственные потребности и вкусовые предпочтения. Если вам требуется профессиональная консультация по выбору, свяжитесь с нашими менеджерами по контактному номеру телефона или оставьте заявку на обратный звонок.

Назад к списку