Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Какие корма для птиц представлены на Vsemkorma?

Какие корма для птиц представлены на Vsemkorma?

Для сохранения здоровья пернатого питомца важно подобрать для него правильное питание. В ежедневном рационе обязательно должны присутствовать все необходимые витамины и минералы, а также аминокислоты. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент кормов для птиц, которые имеют сбалансированный и полезный состав, включающий фрукты, овощи и семена в гранулированным виде. Эти натуральные компоненты содержат все необходимые вещества для поддержания здоровья декоративных птиц.

Ассортимент

В нашем интернет-магазине вы найдете корма от лучших производителей для любых видов птиц:

  • канареек;
  • различных видов попугаев;
  • насекомоядных птиц;
  • экзотических видов.

Корма представлены в широком ассортименте. Наш интернет-магазин предлагает на всю продукцию выгодные цены.

Особенности выбора корма в зависимости от вида птицы

Каждая птица имеет свои потребности и вкусовые предпочтения. Например, волнистым попугаям нужно подобрать такую продукцию, которая содержит очищенный овес и просо. Также в составе обязательно должно присутствовать зерно, овощи и фрукты. Это обеспечит организм пернатого питомца необходимым количеством кальция, фосфора и других полезных веществ. Экзотическим птицам требуется смесь из зерна, орехов, фруктов, бисквитной крошки.

Также важно учитывать, что при выборе подходящего корма для птицы нужно ориентироваться и на размеры птицы. Для мелких пород не подойдут смеси для крупных видов. Они содержат слишком большие куски, которые мелкие птицы просто не смогут проглотить.

Какой бы вид не жил у вас дома, для него нужно подобрать корм с идеально сбалансированным составом. При разработке продукции, представленной в нашем интернет-магазине, ученые в лабораториях тщательно подбирали каждый составляющий компонент, рассчитывали правильные пропорции. Поэтому она идеально подходит для вашего питомца.

Назад к списку