Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Корм для кошек Pro Plan: особенности, достоинства

Корм для кошек Pro Plan: особенности, достоинства

Сухой корм Pro Plan, предназначенный для кошек, изготавливается фирмой Purina. Производственный процесс отлажен на заводах, расположенных в различных странах. У компании есть свой официальный Интернет-портал, где представленные сведения, касающиеся состава всех продуктов, входящих в состав линейки. Помимо кормов премиум-класса, компания Пурина выпускает корма, предназначенные для кошек и собак.

Что входит в состав?

Нужно детально изучить ингредиенты, входящие в состав корма Pro Plan. В качестве примера мы выбрали одну разновидность - Adult Optirenal. Это питание с курицей, разработанное для взрослых особей.

Первые два компонента: курица (21%) и сухой белок птицы. Это главные источники протеинов. Однако, их качество сложно определить, ведь понятие «курица» не подразумевает куриное филе, полезное для кошек. Каким образом и из какого сырья производитель получил сухой белок – тоже не вполне понятно.

Далее в составе идет рис и пшеница – это главные источники углеводов. Еще есть пшеничный глютен, поставляющий белок растительного происхождения. В корме есть и кукурузный глютен со свойствами, схожими с пшеничным аналогом. Дальше в перечне указывается жир животного происхождения и рыбий жир. Это важнейшие источники жирных кислот.

Каковы преимущества и недостатки корма?

К наиболее важным достоинствам относятся:

  • высокая степень доступности. Это означает, что товар можно приобрести почти в любом специализированном магазине или даже супермаркете;
  • обилие витаминных и минеральных компонентов;
  • наличие влажного корма;
  • наличие лечебной линейки.
  • К существенным недостаткам относятся:
  • обобщенное обозначение ингредиентов, что не позволяет установить качественные особенности;
  • отсутствие уточнений насчет применяемых добавок;
  • сравнительно высокая цена (если проводить сравнение с другими разновидностями кормов).
  • Если вы сделаете выбор в пользу премиум корма для кошки, то сможете приобрести его в нашем магазине VSEMKORMA в Москве на выгодных условиях.

Назад к списку