Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Корма Про План в рационе собак

Корма Про План в рационе собак

Как правильно выбрать корм для четвероногого питомца? Этот вопрос особенно остро встает, если у животного наблюдаются проблемы со здоровьем. Любая ошибка может ухудшить состояние собаки. Те, кто уже столкнулся с этой проблемой, выделяют среди других корма Pro Plan, которые имеют в составе все, что необходимо для полноценной жизни четвероногого друга.

О производителе

Линейка кормов представлена производителем PURINA, который в свою очередь является одним из направлений деятельности компании NESTLE. Юридический адрес – США, но заводы-производители разбросаны по всему миру.

Ассортимент

Выбор, предлагаемый Pro Plan, достаточно широк. Имеются предложения для крупных и маленьких особей всех пород и любого возраста, а также имеющих те или иные заболевания.

Повседневный рацион

Для удобства выбора компания разработала несколько вариантов:

  • для щенков (Optistart). Основная особенность – наличие натурального молозива, в котором содержится масса необходимых детскому организму антител. Корма изготовляются на основе курицы;
  • для взрослых здоровых собак (Оptibalance). Источник белка – курица, за углеводы отвечает рис;
  • для пожилых (Optiage). Присутствует набор питательных веществ, сохраняющий ясность ума и подвижность. Основой становится опять же птица;
  • для питомцев с чувствительной кожей (Optiderma). В составе лосось снижает риск аллергии, поскольку содержит много омега-3 кислот, полезных для кожного покрова;
  • для собак с проблемами пищеварения. В качестве источника белка выбран ягненок, присутствуют добавки, нормализирующие пищеварение.

Также есть линейки для избирательных в еде собак (Duo Delice), лакомства для поощрения (Biscuits), корма для тех, кто склонен к полноте (Optiweight).

При наличии заболеваний

Также среди ассортимента – корма для животных с различными болезнями. К примеру, можно выделить:

  • корма, показанные при заболеваниях суставов (Jiont Mobility);
  • используемые при наличии пищевых аллергий (Hypoallergenic);
  • предлагаемые питомцам при заболевании почек (Urinary);
  • предназначенные для собак с патологиями печени (Hepatic) и пр.

Использование только качественных компонентов при производстве, а также наличие нескольких вариантов фасовок делают этот корм востребованным среди заводчиков. Немаловажным фактором является и приемлемая стоимость – особенно в ситуации, когда приобретаются большие упаковки. .


Назад к списку