Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Можно ли собаке рыбные консервы?

Можно ли собаке рыбные консервы?

От качества питания животного зависит его здоровье. Любящие хозяева стараются сделать рацион собаки разнообразным, используя различные виды мяса и овощей. Но не все знают, что рыба является не менее ценным продуктом для домашнего питомца. Но важно, чтобы она была очищена от костей и плавников. И не каждая разновидность рыбы подходит для кормления собак. В списке разрешенных продуктов морская рыба или речная, но красных сортов.

Для собаки рыба является полезным продуктом. Она содержит важные микро и макроэлементы, а также витамины. Морская рыба богата белком, аминокислотами. Это источник фосфора, витаминов группы В, А и Е. Также рыбная продукция обогащена Омегой-3, которая необходима для полноценного функционирования организма. Рыба является диетическим продуктом и часто используется для коррекции здоровья животного.

Чтобы не навредить питомцу, ветеринары рекомендуют давать собакам рыбные консервы. В их составе правильно подобраны ингредиенты, а рыба очищена от костей. Консистенция в таких кормах тоже отличается. Это может быть паштет или измельченные кусочки в соусе. Консервы могут полностью состоять из рыбы, а также содержать мясо, овощи и крупы.

Если у вашего пса проблемы со здоровьем, можно выбрать лечебные корма. Например, серия консервов New Elements VETDIET способствует устранению патологий и ускоряет восстановление организма. Эти рыбные консервы содержат различные виды рыб, и в зависимости от состава могут использоваться для лечения заболеваний почек, сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы и других патологий.

Кормление домашнего пса с помощью рыбных консервов не только удобно, и полезно для его здоровья. Консервы - это сбалансированный корм, который прошел термическую обработку и сбалансирован по составу.

Назад к списку