Актуальное наличие товара вы можете уточнить, заказав товар на сайте или у операторов по номеру 8 (499) 841-33-00.
интернет магазин для животных
8 (499) 841-33-00
8 (977) 354-33-00
VSEMKORMA.RU Контакты:
ул. 1-я Владимирская, д. 10а, стр. 2 Москва,
Телефон:+7 499 841-33-00, Телефон:+7 800 +7 499 841-33-00, Электронная почта: info@vsemkorma.ru

Заказать звонок

Now: особенности корма

Now: особенности корма

Корма Now Holistic – это здоровое питание, позволяющее животному оставаться здоровым и полным сил. В основе производства – концепция, согласно которой по-настоящему качественный корм может быть изготовлен только из высококачественных продуктов. Now Natural Holistic полностью отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к кормам, являясь полностью сбалансированным продуктом, употребление которого не повредить даже человеку. Но предназначается он все же для домашних питомцев.

Состав

Now - это полностью беззерновой гипоаллергенный корм, компоненты которого не вызывают аллергии. Прекрасной альтернативой злаковым являются овощи и фрукты – включив их в состав, производителю удалось создать полноценный рацион для питомцев. Присутствует весь набор ферментов, необходимых для полноценной работы пищеварительной системы. А главное в кормах присутствует качественное мясо, полезное для организма. То есть такой рацион максимально приближен к тому, что едят животные в дикой природе, где нет кукурузы и других зерновых, зато присутствует то, что добыли во время охоты, а также различные плоды, травы и пр.

Основную часть составляет свежее бескостное мясо, не содержащее пробиотиков и гормонов. За углеводы отвечают: горох, картофель, чечевица.

Преимущества корма Now:

  • отсутствие субпродуктов (при производстве используется только свежая птица, мясо или рыба);
  • отсутствие консервантов, красителей, а также добавок, которые порой присутствуют в кормах для их удешевления;
  • отсутствие усилителей вкуса;
  • идеальный баланс белка и жира.

Корма Now заслужили себе хорошую репутацию, их рекомендует большинство заводчиков. Среди дополнительных преимуществ – гипераллергенность рациона, его натуральность, наличие добавок, способствующих пищеварению.

Назад к списку